♡Д
♡ Дмитрий ♡

Пожалуйста помогите сделать английский

2. выполните упражнение, вставьте модальные глаголы.
1) Почему то, что человек смотрит вокруг, как это? He___ быть потеряны.
2) Что woman___ быть врачом! Она выглядит слишком молодо.
3) Джон всегда терпит неудачу испытаний, хотя он умный. Он ___ изучать достаточно.
4) еда действительно хороша в этом ресторане. They__ имеют большой шеф-повара.
5) Кто это в дверь? It___ быть Susie -. Она все еще ​​будет на работе сейчас
6) This___ быть дома Джона. Этот дом имеет красную дверь, и это число 24, так же, как он сказал.
7) Джули __ иметь много денег, или она будет купить новый автомобиль. Ее старое разваливается.
😎 He__ быть на работе сейчас, может ли он? Уже почти полночь.
9) Как много прекрасных цветов у вас есть! Вы ___ очень нравится садоводство.
10) Дэвид ___ пить много кофе. Он закончил два пакета, уже на этой неделе.
11) Это ___ быть пальто Джейми. Он высокий, и это крошечное.
12) Ее life__ будет легко. У нее четверо детей и очень мало денег.
13) Где же Люси? She__ быть в библиотеке, так как она часто ходит там в это время.
14) Этот законопроект ___ быть правы! 50 £ для двух чашек кофе! .
15) Эммы удивительно хорошо на пианино. She___ много тренироваться.
16) впереди автомобиля является движущей так медленно, что я думаю, что they___ быть что-то искали.
17) вы уже съели достаточно для трех человек! You___ прежнему голодны!
18) Эта книга ___ относятся к библиотеке. Это, конечно, не мое.
19) Это займет всего три часа лететь из Лондона в Сидней? That___ правильно! .
20) There___ быть что-то не так с холодильником! Это делает очень необычный шум.

Влад

Попробуй ГДЗ!

Яна Яночка

Попробуй ГДЗ сайт поискать