Марина Голубинская

Как сказать родителям, что получил тройку в четверти?...

Я с роду не получал тройки в четверти, а в этой, скорее всего будет 1 или 2 тройки... Всплывают мысли исправить на 4 ,"потерять" дневник, и т. д. Но думаю, что это даже хуже.. . А сказать боюсь, даже представить не могу, что они мне сделают ((((((((

Сергей Рогожин

а те че, больно сидеть будет?? __#

Егор

Просто не бойся, скажи им всё как есть говори это спокойно, только не выпусти слезу! а потом скажи, что сядешь прямо сейчас учить этот предмет!

Na
Natali

скажи честно, ну, не убьют же они тебя. Эйнштейн в школе вообще был троечником, и ничего - умный мужик вырос