Св
Светлана

будет ли 21.12 2012 конец света?

Петр Никулин

Нет, не будет..

Ирина Мусатова

Потерпи, немного осталось, завтра узнаешь )))

Евгения

да будет будет, успокойся...

Анна Качалова

Не будет, но на всякий случай ложись спать в одежде и обуви.

Кристина Ржевская

баба Клава сказала шо будет конец 1 января цены пойдут в гору и всем будет хорошо)))

Инна Квин

должен быть

Татьяна Ермоленко

Задра-а-а-а-а-али!!!!

Nekruz

15 признаков того, что «Огненное кольцо» пробуждается, приближаясь к 2013 году
Ниже приведено 15 признаков того, что «Огненное кольцо» пробуждается, приближаясь к 2013 году.
1. Гора Локон, которая находится в Индонезии, взрывалась более 800 раз, начиная с июля. 17 декабря вулканический пепел выбросило на высоту до 10000 футов (более 3 км) .
2. "Оранжевый код оповещения" был объявлен для городов и поселков вблизи вулкана Тунгурауа в Эквадоре. Во вторник гигант вспыхнул и выстрелил лавой на высоту до полумили над кратером.
3. Лава все еще течет из вулкана Толбачик, который расположен на полуострове Камчатка.
4. Вулкан Фуэго в Гватемале. Лава продолжает течь, и выбросы золы также возросли.
5. 18 декабря, вулкан Палувех (Paluweh) в Индонезии выбросил пепел на высоту более чем 2,5 километра.
6. 18 декабря около 4 сейсмических события в час произошло на вулкане Попокатепетль в Мексике.
7. Ученые недавно открыли "один из самых странных вулканов в мире" на дне океана, недалеко от побережья Баха, Мексика.
8. Гора Фуджи, (расположена не слишком далеко от Токио, Япония) . Была неактивной около 300 лет, но в последние месяцы там обнаруживается все больше признаков деятельности. Одно исследование установило, что "магматический очаг под горой находится под огромным давлением", и один выдающийся ученый предупреждает, что это связано с тем, что гора Фуджи готовится к «взрывному извержению больших масштабов» . Власти были встревожены, когда туннель, ведущий к горе Фуджи, рухнул 2 декабря, погибли 9 человек.
9. Совсем недавно ученые предупредили, что произошло очень опасное накопление магмы в подавляющем числе из 110 активных вулканов Японии.
10. Землетрясение, магнитудой 6.1, у берегов Сулавеси, Индонезия 17 декабря.
11. Землетрясение магнитудой 6,0 в регионе Новая Британия Папуа-Новой Гвинеи, 15 декабря.
12. Землетрясение магнитудой 6,5 произошло в заливе Аляска в середине ноября.
13. Землетрясение величиной 7.3. произошло в Японии, в начале декабря.
14. Значительное увеличение сейсмической активности в регионе «Длинные кальдеры» в долине Калифорнии. Власти говорят нам, что "Магма там действительно движется вниз".
15. За последние пять недель, более 170 значительных землетрясений были зафиксированы в одном из городов Чили. Этот город сейчас называют "одним из самых трясущихся мест на земле".

Все эти события произошли вдоль "Огненного кольца".
Так почему же все это происходит?

Ль
Львёнок

Конца света не будет, и не можэт быть, так что без пеники:)