Александра Гуревич

На прессконференции у Путина не хватает терпения выслушать вопрос до конца. Это признак раздражения?

Например про вопрос о свободных выборах губернаторов и изоляции России по вопросу Сирии

Эдуард Петров

Пока ты жуешь свой вопрос в микрофон, он давно все понял, анализировал и подготовил ответ, что время терять, может кто то и с нормальным вопросом объявится....

Ал
Алексей

там все зараннее обговорено и он хочет побыстрее отболтать и свалить оттуда... жулик

Юлия Литвиненко

признак неуважения к простым людям и наглости.

Ирина Нилова

Почему доклад только в будущем всегда? БУДЕТ, ДОЛЖНЫ, мы должны ...мы должны.... ты президент ?-делай! у тебя все карты в руках... кто должен???? Президент он или кто?? ? я как бы вернулся в 1983 каждому по квартире, каждому будет к 2020...всё и без денег!!! т. е опять потерпите граждане еще лет 100 и будет вам счастье!!!!

Igor Zinevich

Ему даже журналисты почти не хлопают, что говорить о тех кто у телевизоров

Ма
Маргарита

Барин, одно слово. В безнаказанности он уверен, пока его ОПГ контролирует высшие эшелоны власти, ну и собственно сам в кресле президента. Решил попиариться, как он не боится прямых вопросов ))) Только как-то это с душком вышло, ни одного прямого ответа. И барство его с неприкрытым презрением к людям конечно поражает.

Светлана Оболенская

смысл вопроса не имеет значения только для идиотов-они оптимисты, хвалят себя и всем довольны

Георгий Григорьев

это видимо такая тактика наш нынешный мер города химки шахов когда перед выборами встречался с изберателями так же перебивал людям не довал высказаться до конца

Любоня

Клина Блинтона на конференции видели? Ему не дали задать вопрос про русских.

Александр Бочко

Да ладно Вам чушь молоть. Закуски лучше готовьте.

Владимир Птицын

Это признак тупости: -(((

Елена Орлова

Это признак готовности заранее на вопрос.

Ирина Панченко

Что же вы как буд то охотитесь на Путина? Выискиваете сало в колбасе. Что бы он не сделал, как бы он не ответил вы всё тонко подмечаете, причём не в пользу Путина. Может быть это вы сильно раздражены Путиным?

Paruyr Bayramyan

Это признак невоспитанности. Надо уметь слушать собеседника.

С*
Сергей ********

"....вопрос о свободных выборах губернаторов и изоляции России по вопросу Сирии.... "
Это не вопросы, а склероз какой-то.... одно и то же, каждую встречу.... (Сирия, Афганистан, Япония....)

Галина Филиппова

усталость. всё таки почти 4 часа это 4 часа