Андрей Ткачев

здравствуйте! я хочу январе поехать с дочкой в оаэ и оставить её там в какой небудь школе это возможно или нет?

Наталия Блеч

подкинуть? бросить? или как оставить? Если хотите отправить учиться - так Вы сначала найдите эту самую школу, найдите фирму, которая занимается образовательными турами, оформите учебную визу и оплатите это обучение. а просто так кинуть ребенка и уехать - нельзя.

Елена Емельянова

Да, лучше сразу её в самолет посадить с запиской, желательно на арабском, ну и долларов 200 на всякий случай и дело в шляпе... там с ней сами арабосы разберутся.

Irina Kosykhina

Естественно это не возможно, кто же просто так её там примет, подкинутую