Вл
Владислав

Подскажите пожалуйста какие документы нужно оформить для того чтобы бухгалтер имел право подписи за директора?

директора в сч/ф и в накладных в строках "груз принял" и "отпуск груза разрешил" И нужно ли делать приказ о возложении обязанностей по отпуску товара на бухгалтера Нужно ли добавлять доп. пункт в должностную инструкцию?

Дмитрий Гусев

Только оформив доверенность.