Nadezhda Fedorovich

подскажите-нашла надомную работу но перед этим сказали надо оформить карту в банке (бесплатно) это нормально? или не связы

или не связываться?

Катя Катерина

Электронные переводы через Сбербанк, Киви, Веб мани - это нормально. Но другое дело какая компания.

Олег Андреев

Зарплатная карта и должна оформляться за счет работодателя. Это нормально. Сейчас везде зарплату переводят на карту.