M*
Mari ***

как спят детки ваши детки. поделитесь

мы все наши 5 месяцев спим строго на спине и с поднятыми руками вверх. мне кажется за ночь может спина затечь. другие детки смотришь.. то на бочок то ручку под щечку... да в конце концов просто крутятся.... а мы если скидываем ручками то сразу бьет себя по лицу и просыпается

ОК
Олег Коробов

В этом возрасте спала только на животе! Она и щас так спит но уже и на спину переворачивается. А так с 2 х недель только на животе. Ей 1,7 г.

Надежда Волкова

У меня в таком возрасте наоборот постоянно на животике спал... тоже не особо ворочался... а на спинке не мог спать, ручками начинал махать и просыпался... на боку не хотел тоже, переворачивался. А сейчас ему 2 года и спит и на спине, и на животе, но на боку всё так же не спит)

Денис Разумов

что бы не казалось надо читать умные книжки про развитие детей

Елена Герман

Мы тоже так спим. Правда в процессе сна можем голову повернуть то в одну сторону, то в другую. Иногда ночью она начинает плакать, пытается крутиться, я быстренько встаю, повернула её на бок и она дальше несколько часов спит. Может правда дальше крутиться, я её тогда на другой бочок-молчит, значит я угодила, спим дальше...

Марина Мирная

моему почти полтора года с самого рождения спит только на животе

Юля

нам 3 месяца, приучила спать в разных позах, на бочок ложу, под спинку что чемнибудь подпираю, а то у моей знакомой ребенок спал только на спине, и голова у него теперь приплюснутая

Сергей Николаев

ну спит и спит. значит так удобно. а я вот на животе всю ночь сплю.

Антон

Мы тоже спим только на спине.