Юлия Кудрявцева

Я писала деду морозу письма. Когда поставили ёлку там был сюрприз .А через несколько дней письмо от Деда мороза лежит.

Это правда? Дед мороз?

Гульпери Касумова

Ну а ему то оно нахрена? Подарок прислал - и письмо отдал.

Миша Шангин

Ну и что, какой вопрос? Напиши мне на страницу, что именно тебе непонятно в ситуации!?!

Константин Мизиркин

Очень даже вероятно.

Василиса Печерская

Конечно, правда. Дед Мороз волшебник, он и так знает, о чем ты написала. И не важно, отослали письмо или нет!

Аня Гармашова

да, это дед мороз. и он наверное написал учись хорошо, моя доченька, куплю тебе планшет

Азамат Хафизов

ребенок, это твой папа пишет))))))))))))

Владимир Винокур

это он для сверки. вдруг ты забыла, что просила. или что б не возникло ситуации типо "я же просила еще то и это". документально подтвердил. молодец дед!

Ко
Конфеточка

бесчеловечные! -это же ведь ребенок спрашивает!!! конечно это был Дед Мороз! волшебство ведь еще никто не отменял!

Женя Васильева

Необъяснимо, но факт)))).