Татьяна Шиманская

Подскажите что можно одеть на новый год?

Мои одноклассницы устраивают праздник новый год в школе не знаю что одеть, подскажите пожалуйста?

Наталья Корнеева

Оденьте платье типа этого, только для школьного мероприятия верх должен быть более закрытым .

Дмитрий

одень какое нить платье с яркими побрикушками

Игорь Романьчев

Маленькое черное платье, если еще будет открыта спина вообще смотреться будет отлично!

Ки
Киряхинсон

Одевай что нравится, в чем удобно... А главное чтоб был аксесуар красивый)

Принцесса Ночь

Платье будет отличным вариантом! 🙂 А где Новый Год встречать будете? В любом случае будет удобно и красиво в коктейльном платьешке 🙂