Татьяна Корягина

В магазине игр для WP8 - MarketPlace

Все привет:) , в магазине приложений MatketPlace Microsoft в России - Ростове-на-Дону на Nokia Lumia 920 можно покупать приложения через счет Мобильной Сим-карты?
Я читал в интернете, но так и не понял, а то это очень важный для меня вопрос) P.S. Сим Мегафон.

Джейхун Гасанов

пока вроде только Билайн позволяет оплачивать со счета сим карты