Макс Гордеев

пожалуйста, посмотрите какие перспективы в отношениях? Какие чувства у парня к девушке? ( фото)

Александр Щербаков

Если девушка не будет хотеть всего и сразу, то все у них будет хорошо. Нужно время

Дина Колпикова

вы ему нравитесь, но он не очень серьезно настроен, да и недовольство все чаще стало появляться в отношениях.
в дальнейшем предвидятся перемены, у вас все будет мирно, но не долго. в отношениях будет фигурировать чье-то прошлое .