Rashid

. Интересно, почему развешивают фотографии преступников в розыске в зданиях почты? Мы что, должны им письма писать?

.Интересно, почему развешивают фотографии преступников в розыске в зданиях почты? Мы что, должны им письма писать? Не лучше ли было бы, если бы они помещали их фотографии прямо на марках?

Алина Бурганова

Что - бы мы все знали своих Героев в лицо . На марках своих героев печатает ГАЗПРОМ . А нашим пока ещё до них далеко .