Дмитрий Хрюстов

Поднму вопрос : все тот же философский вопрос маленькая трешка 55 кв. м или двушка 60-62 кв. м

В дополнение, нас трое, хотели бы второго ребенка. В трешке 6 кв. м кухня и комнаты маленькие, в двушке кухня 12 кв. м, комнаты 20 кв. м и 13 кв. м даже есть кладовка и нормальный сан. узел. двушка в новом богатом микрорайноне в высотке, трешка в пятиэтажках по всем городу. .

Елена Цой

Лучше Вам двушка, а будущим детям-трешка. Хотя, когда вырастут, сами приобретут (если у Вас не отберут) . Времена нынче такие, что все можно ожидать. Не мучайтесь- решайте проблемы по мере поступления.)))