Кирилл Суворов

вопрос на злобу дня:) ) как конец света встречать будете? хм:)

я никак, обычный будний день. но я ж на юморе разместила не зря! юморите!!!!:)

Владимир Дроков

Незабываемо!! ! Буду "пялить зенки"....в ТЕЛЕСКОП!! !
"Могёт" ЧТО -НИБУДЬ ...ЭДАКОЕ ...удастся "разглядеть".
А потом.... БАНКЕТ. За.... предприимчивых ...майя.... которые нас очень
классно.... РАЗЫГРАЛИ!

Татьяна Крылова

Я уже встретила сегодня. Живу в кирпичной "Сталинке" без лифта, с высокими потолками на 5-м этаже. Зашла в парадное - в каждой руке по сумке с продуктами, в одной из сумок - три десятка яиц. В парадном нет света. Не включается. Во мне весело было, пока дошла до своей квартиры. ))))))Вот он - конец света в отдельно взятом парадном.

Ju
Julietta

молча со свечками.

Би
Бика

Блин! Его отменили!
А, Я, дура тоже готовилась!
И всё зря!

Приготовила еды,
пары новые трусы,
Шапку зимнюю вложила,
Самовар ещё "вкрутила"!

Также чашки и пальто,
Пять тарелок и трюмо!
Также новые ботинки,
Две прекрасные картинки!

Вот так Дура! Вот овца!
Свет не кончится, то "Да"!
Для чего пугали нас?
Отключили гады газ!

Вот теперь сижу страдаю,
Что мне делать я не знаю!
Надо всё тут разбирать,
Сразу сяду отмечать!

Ан
Анаст

а давайте ему национальное дерево придумаем! ? песню !? танец конца))) ! если это праздник!?