Маргарита Горр

45 дней ремонта товара- это календарные дни, без разницы праздники были или выходные дни? Или 45 рабочих дней ?

Анна Миклина

рабочих скорей всего х отя бывает и раньше возвращают.

Александр Кузнецов

Статья 190 ГК. Определение срока
Установленный законом, иными правовыми актами, сделкой или назначаемый судом срок определяется КАЛЕНДАРНОЙ ДАТОЙ или истечением периода времени, который исчисляется годами, месяцами, неделями, днями или часами. ..