I G

к чему во сне мой знакомый обнимает меня и целует в губы было приятно как будто это было наяву а не во сне

Елена Нестерова

У вас играют гормоны, вам просто нужно вашу скопившуюся энергетику как-то разрядить. А уж как дело ваше

Артем Пупынин

Увы, но сны такого рода к неприятностям, видеть себя с мужчиной к "смущению" в основном по плохому поводу.

Настёнка Милая

Поцелуи снятся, к тому что Вы в скором будущем будете встречаться=)