Евгений Силькевич

Как используют руну Уруз в магии?

Марина Кончакова

Руна Уруз,

выражаясь простыми словами, отлично помогает для

ЗАКЛЮЧЕНИЯ БРАКА,
бизнеса,
дружбы и новых отношений,
здоровья, силы,
силы как боевой, так и эротической.

Особенно хорошо влияет на

брак, свадьбы, любовные отношения, свидания, интимные отношения, и как правило это секс с зарождением новой жизни (беременность, ребёнок) , огромное сексуальное удовлетворение.

Уруз - это символ ЯРИ, то есть любовного влечения, энергии, силы, сексуальной мощи, - чаще для мужчин, но и у женщин тоже.

Усиление мужественности у мужчин, женственности у женщин.

Ещё много всего.

Уруз очень сильна в обратном положении (на "негатив", отрицание всего вышеперечисленного!).

Андрей

Руна Уруц (корова Аудумла, бык-тур) означает концепткально хаотическую, высокоэнтропийную энергию. В частном случае - сексуальную, тантрическую энергию чакры Муладхары. Поэтому в рунескриптах ее используют как источник энергии, магический силы - маны. Но, поскольку энергия эта все же хаотическая, аналогично, скажем энергии свободно текущей реки, то ее сперва надо собрать и преобразовать в электростанции, где есть плотина, водохранилище, турбина и трансформатор. В классичеком рунескрипте "аминь" = АЛУ, руна Уруц есть истоник такой хаотической, дикой энергии, руна Ансуз выполняет роль электростанции, а руна Лагуц - роль ЛЭП (линий электропередачи) , которая ее направляет потребителю. Вот примерно так классика рунологии интерпоретируется в моей "техномагии".

Vip Александр

Либо в Рунных скриптах, либо отдельно)

Олег Наумов

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
очень подробное описание как использовать руну Уруз в магии