А*
Арташ *********

Какой недорогой подарок можно подарить подружкам на новый год? Скажите пожалуйста! Скажите пожалуйста!

Екатерина Потапова

сегодня ходила по магазинам и задавалась этим вопросам) )
и так приведу то, что показалось мне милым и приемлимым в роли подарка:
1. сейчас очень много свечей необычной формы и запахом. И что не мало важно сравнительно малая цена.
2. статуэтки.... о, тут выбор мног до безобразия) )
3. небольшие подарочные наборы конфет
4. мягкие игрушки
5 и конечноже свое новогоднее настроение) )

ps^с наступающим тебя)

Co
Constantin

Носочки прикольные)))

Евгений Дёмичев

Хах, минут 20 такой вопрос задала и сама не знаю) Нуу, подари свечку, Новый Год всё-таки или статуэтку или шкатулку, я наверное скорей всего подарю Дед Мороза в шаре (когда трясешь снег сыпется, надеюсь поняла)...

Павел Жидиков

Ну 2013-это год змеи, естественно на ближайшем базаре есть всякие брелочки со змейками и так далее))

Наталья Пахомова

змеи. брелочки, платочки, щарфики, трусики с приколами в 250р можно уложиться, мягкие брелки, просто мягкая игрушка, магнитики с пожеланиями, разные обереги тотемчики, свечки наборы красивые есть, мыло на заказ варят недорогие в виде змей елочек снежинок очень красиво полезно и приятный подарок, ну если знать вкусовые предпочтения и нет аллергии на травы. А еще я заказала кружки с приколами надписами. . например солнышко рисунок и от него лучи забавной формы и надпись излучаю позитивные вибрации))))