Дмитрий Пахомов

Комедию хочу) посоветуйте смешную комедию (только не баянистую)

Юлия Студеникина

Не баянистую? Сами снимите, посмотрим, много ли нового наснимаете...

Анна Яновская

мой совет Сваты самый смешной сериал все сезоны! советую 4 сезон 14 серия!

Во
Вова

охотники за головами, подальше от тебя, старый новый год, обещать не значит жениться, красавица и уродина, клиника (сериал)

О.
Оксана ...

мне нра "Мальчишник в Вегасе" "Борат" ...)))

Юрий Ледяев

Любой фильм Пазолини. "120 дней содома", например. Очень смешно чувак снимает, главное - не боянисто!