Ольга Selivanova

Решил купить в гипермаркете продукты, которые раньше никогда не пробовал. Что посоветуете?

Я имею ввиду экзотические продукты, а не молоко и хлеб.
Например, чак-чак я раньше никогда не ел. Или памеллу.

Gulizar

Деньги есть - купите хамон (испанский окорок) в нарезке. Угря копчёного стоит попробовать. Фрукты всякие, только они в большинстве зёлёные.

Анастасия Лень

что может быть лучше шматка САЛА ...ДВА ШМАТКА САЛА..

Тигран Кобегкаев

ты сказал бы хоть какие продукты.

Белла Гусейнова

солёные огурцы и молоко, больше не чего и не надо зато дурные мысли задом все выйдут

Юрий Арсеньев

Какую Памеллу? Эту из швеции? Я бы тоже попробовал.

Анюта Круглова

Хлеб . Ну а если хватит денег жвачку купи

Марина Бычкова

молоко хлеб соль масло сливочное курица картошка

Сергей Донченко

откуда мы знаем, что ты не пробовал? )
Купи морепродуктов всяких - кальмаров, мидий, осьминогов консервированных!
ням-ням!

Яков Цыганков

какие именно продукты вы никогда не пробовали? покупайте все и пробуйте

Давид Закрадзе

С чак-чаком не ошибётесь: хорош к чаю. Я живу в Казани и чак-чак от нас везут в качестве гостинца. А в супермаркетах я высматриваю то, что могу "долгоиграюще" использовать ( каперсы, например, или маринованную черемшу, листья виноградные для долмы...).

Сергей Шпак

попробуй мидии, я например их обожаю)) )
памело- как грейпфрут только сладкий) авокадо попробуй, вместо картошки в салат)
можешь рискнуть китайские товары всякие лапша и тп попробуй)

Елена Кислинская

чак чак вкусное пирожное (ну или печенье, кто как называет)
памела тоже вкусный грейпфрут
вы возьмите просто то что хочется попробовать и все
Я например мидии люблю, а устрицы не очень
креветки люблю, а улитки нет
нужно пробовать, а так для нас все что не хлеб-уже деликотес=))

Машенька Лютенко

из круп
- попробуйте нут (турецкий горох, очень вкусный и сытный, выглядит аккуратно, готовится просто - промываете, замачиваете утром и промываете и варите вечером - до мягкости, неск. минут)
-зеленую гречку - она действительно полезна, в отличие от коричневой обжаренной, а готовится быстрее
-чечевицу, различные каши типа солодухи и т. п.
из молочки
-попробуйте разные кисломолочные напитки - ацидофилин, мечниковская простокваша
-СЫРЫ - тут просто море экзотики
растительные масла - горчичное, из грецких орехов и др.
хлебцы
восточные сладости
продукты из азиатской кухни - типа гречневой, бобовой лапши, блинчиков из рисовой бумаги, соусы и маринады, соевая спаржа, захаренный имбирь, рисовое печенье со специями, кимчи, кактус нопалитос, тортлья, лаваш, соевый творог, банановые чпсы, угорь др. морске гады.
ну и фрукты, овощи, разумеется, да просто походите по местным магазинам и посмотрите, что там есть))