Wolf Wolf

кот рвется на улицу парой бывает сидит у двери !!!

но как вывожу на улицу он через 3 маинуты пищит и рвется домой мерзнет наверно я не пойму чего он хочет бывает выпускаю на болкон через 3 минуты опять ревет и просится домой!! ! мне кажется он хочет на улицу просто к кошкам позабавится с ними и обратно!! ! Что делать? ну конешно можно кастрировать но мне тупо его жалко а кошечку заводить не хочу с 1 еле как спровляюсь!

Влад Кравченко

Кастрируйте. Это сейчас вы издеваетесь.
А так получите нормального, веселого кота, не обремененного половыми проблемами.

Алексей Костяев

У нас кастрированный, но проблема та же. Коты - как маленькие дети. Вышел на улицу - тут же захотел назад. Пришел домой - хочу на улицу. Летом балкон не закрываем, так он туда-сюда 20 раз шмыгнет. А зимой еще смешнее. Даешь корм, он понюхает и просится на балкон. Там намерзнет, аппетит нагуляет, приходит и мигом срубает всю пайку!

Маргарита Зайцева

Если кот с улицы у вас, то это вполне нормально)
У меня кошка тоже постоянно на улицу просится. Летом выбегала даже, в подвале жила недельку. Потом с котятами ходила) Боятся нечего)

Алексей Рудик

Все правильно, хочет пообщаться с кошками, с котами подраться.. . Выходит, а там мороз, и назад! Весной не удержишь, будет пропадать по несколько дней.

А то, что он метит квартиру, тебя не смущает?

Dj Suhanov Breack

Я вложил в "телк фьюжен" 24 штуки и член с маслом.... Типо три места, вся фигня
Я бы рассказал на счет кота, но мне обидно что так получилось с это программой...

Анна Шикова

к кошкам хочет, кастрируйте, не мучайте

Серега Пак

а летом? может и от холода а может ему на улице некомфортно

Ел
Елена

Жалко? желейте дальше а кот пусть от вашей жалости мучается и на стены всю жизнь лезит

1 1

А парой с кем он сидит?
Если у него есть пара, то он не должен рваться на улицу.