ОК
Оксана Ковригина

однодомные растения: а) ива б) сосна в) береза г) крапива д) тополь

Юлия Гусева

Береза, сосна, крапива. БОЛЬШАЯ СОВЕТСКАЯ ЭНЦИКЛОПЕДИЯ (БСЕ)
ОДНОДОМНЫЕ РАСТЕНИЯ растения, у которых однополые цветки - мужские (тычиночные) и женские (пестичные) -находятся на одном и том же растении. Примеры О. р. : берёза, лещи-на, дуб, сосна, ель, кукуруза, тыквенные. О. р. наз. также растения, не имеющие цветков, у к-рых мужские и женские половые органы находятся на одной особи, напр, мн. мхи, водоросли. Ср. Двудомные растения, Многодомные растения.

Е....

сосна