Рома Султанбеков

Меня мучает какое-то сранное чувство, помогите мне....

Я учусь в школе, как говориться умница-красавица, учусь лучше всех в классе. Но это тяжкий труд, что бы не задавали я всегда зубрю, как сумасшедшая, рассказываю наизусть. У меня есть лучшая подруга, раньше она училась обычно 4-3, потом ее переклинило и она стала вытягиваться и пытаться учиться лучше меня. Началась можно сказать соревнование. . Как раз в самый разгар этих "соревнований" я серьезно заболела.... Врачи хотят положить в больницу, подозрения на больное сердце, давление поднимается, болею часто. Я наотрез отказываюсь. Ну короче сейчас эта подруга звонит мне, и ни о чем кроме своих пятерок не говорит, как специально больно пытается сделать. Я 2-ую неделю сижу дома, отдыхаю, уроки почти не делаю . Я наверное плохая подруга и вообще человек, ОНА ЖЕ ЛУЧШАЯ ПОДРУГА, а я наплевав на свое здоровье хочу победить ее.. . Столько чувств, с одной стороны меня мучает совесть, за то что я ничего не делаю, отдыхаю так сказать, с другой чувство что я плохая подруга, с третьей то что она делает что-то не так, ведь знает что у меня всего два близких человека рядом, в том числе она, я даже не гуляю никогда, уроки делаю. . Мне короче херово что делать???

Александр Котляров

Для начала поправиться!

Ирина Колкова

пф, соревнования между лучшими подругами?
хуйня, а не дружба у вас, девочки.

Анюта Березина

"сранное чувство" - это сильно )))

Наталья Силаева

eto norma, liw meniay svoi ustanovki,super,chto podruga vzialas za um,poxvali ee,ona mowet dlia tebia staraetsia ne otstavat,i dlia nee eto znachimo,pobeda nad leniu,bit na visote,kak ti,ti we ee i nastroila na pobedi!pokazala primer,teper dumay o zdorovie!

Алена Максимова

Наташенька! Вы попали в "ловушку" своей "подруги"... Со стороны подруги - это истинный вампиризм. . Вы теряете энергию и болеете. ВАше поведение: ( будьте внимательны) . Вы должны разорвать с "подругой " отношения, энергетическую связь под любым предлогом. . Сделайте это незаметно. : не берите трубку телефона, не разговаривайте.... 2. Возьмите листок бумаги, разделите пополам, Слева-опишите ситуацию ( болезнь, конкуренцию подруги и пр. )
Справа -- образ который вызывает эта ситуация ( слово, звук, картинка, запах) 3. Сожгите все бумагу в пламени свечи, мысленно убирайте весь негатив из своего сознания, понимая, что это энергетическое нападение и вы побеждаете его своими действиями. При этом. повторяйте слова: "Горите и исчезайте". Бумагу сжигать на металическом подносе, пепел развеять по ветру.... С этой минутуты Ваша жизнь изменится. В школе старайтесь не сидеть рядом и меньше общаться, придумайте причины и мысленно ставьте перед ней зеркало, отражающей строной к "подруге". ОТдохните и помните ВЫ изолированы от Вампира и не подпускайте ее. ГЛАВНОЕ: не раздражайтесь, не показываейте ей уныние, Пусть она видит только ВАше веселье, улыбку, Вашу радость жизни и она сгорит в собственном вампиризме... Помните: Вампир питается чужой бедой, болезнью и неудачами-- это отрицательная энергетика-- ее энергия жизни... Пусть мама Вам поможет.. . Удачи. Обращайтесь...

**
*дмитрий *********

да оспаде, потом вырастите... пойдете разными дорогами по жизни
какие неах соревнования, не болей

Анна Ситикова

"учусь лучше всех в классе... "

Смотрю орфографию вопроса.
"лучше всех в классе" - НЕ ВЕРЮ.

Дальше не читаю.

Ненавижу ложь.

Сергей Коськин

Не следует сравнивать себя с другими, тем самым причиняя себе боль.
Нужно ставить цели в пределах своих возможностей.

Милена Илюшина

Желаю вам скорейшего выздоровления! И не расстраивайтесь из-за таких друзей!