Игорь Васильев

Парни, вам был бы приятет подарок от девушки на Новый год, гантели?

Сколько нужно кг для 16-летнего, усердно не занимающегося спортом и не дохляка

Ел
Елена

Яб был рад, есть набор в чемоданчике 1 гриф и 4 оцинкованных диска общей массой гдето 20кг может меньше, стоит около 1500р. я по частям покупал и на 10.5кг бюджет закончился.

Кристина

2 штуки по 16 кг разборные и ему пока хватит. В идеале конечно 32 кг. )))
Даа, 32 килограмовые гантельки пришлись бы очень кстати, но я их сам лучше куплю. 🙂

Ка
Катюшка

каждая по 32 кг разборные, но ты их никогда не донесешь :)) если спец доставкой до дома и по дому катать только будешь :)) узнай может у него есть гантели...

Ел
Елышева

podari emu sertifikat v sport.magazin na opredelennuu summu,sam potom sebe viberet,chto emu neobxodimo,a voobwe podarok xorowiy,esli on o nem upominal,glavnoe chtob ne poluchilos,tipa nameka,chto xudoy ili ne sportivniy!

Ла
Лана

Набор из двух со съёмными блинами на общую массу в 14 кг в самый раз, у самого такой есть, опробовал-вещь. Насчёт того удачный ли подарок-промолчу, в этом нуб.

Юлия

Подарок с намёком )))))))))))))))

Юлия

не боитесь что примет это как намёк на субтильность? может и обидеться.

Виктория

он может подумать что это намёк на то что он дрыщ