Светлана Бородина

предсказания мая сбудуться?

Марина Старчик

а что кто то в мае делал предсказания?

Наталия Корягина

Сейчас, ага! )))

Алексей Солопов

Рубрикой ошиблись, за предсказаниями в Гороскопы, Магия, Гадания.

Кристина Кадабецки

че ты здесь то спрашиваешь мы не Боги знать такое!!) конец света может произойти в любое время мы и подозревать не будем..

Алексей

*Майя. Не было у них никаких предсказаний, у них календарь в этот день закончился, а все уже обосрались. У нас такой "конец света" каждый год случается, мы его "Новым годом" называем, только у них календарь длиннее в несколько тысяч раз. Рано или поздно этот календарь должен был закончится. Это же, блин, просто камень, он не может быть бесконечным!

Дима

В мае будет ДАЧА, точняк !