Зульфия Кузнецова

Что подарить на день рождениие 13 летнему другу за 250 рублей?

Что-то универсальное - чтобы не обязательно интересовался, он из класса я его немного знаю

Татьяна Марушан

эти самые 250 рублей и подари.

Сергей Михайлов

подари деньгами

Александр Карпухин

диск с порнухой

Самир Гусейнов

подари ПоверБол стоит около 300 рублей, полезная штука для мальчика и не у всех есть)

Жанна Хлудова

Подари сувенир или книгу будет память о тебе на долгое время. А деньги истратит на ерунду и не вспомнит.