Наталия Джафарова

Что вы испытали посмотрев фильм "Реквием по мечте"?

Ал
Александр

Почитав туеву хучу комментов и посмотрев такое же кол-во трейлеров, у меня сразу же остался неприятный осадок на душе. Долго думала смотреть все-таки или нет? Решила забить, слишком уж тяжелый фильм для меня, чтоб ходить потом мучиться, переживать за героев и т. п.

Дарья

Испытала восторг. В основном от прекрасных глаз Джареда Лето.

Ma
Marina

Ничего. не пропер меня фильм.
Саундтрек цепляет, конечно. Мне "Кэнди" с Лэнджером больше нравится на эту тематику!

Lion

сочувствие к героям, а девушка, мне кажется, чем занималась, тем и будет заниматься.. Тайрон Лав, надеюсь, вылечится от зависимости от наркотиков.
больше всех в этом фильме меня выбесила сумасшедшая старушка. .
хороший фильм о том, как люди прос**рают свои мечты, жизнь.
немного тяжело было на душе и злость из-за старушки.

Владимир

Посмотрела его лет в 14 где-то. . насколько я помню, когда пошли титры, я долго не могла отойти от шока, долго сидела смотрела и в голове крутилась и повторялась мысль *так не бывает, такого не может быть, так не бывает.. *.

Кристюша

Я смотрела только самое начало. Испытала дикое раздражение к этому обдолбанному нарику, который отнимает телевизор у матери, чтобы купить дозу. Дальше смотреть не было желания, и я выключила. И не могу понять людей, которые сочувствуют этому уроду.