Оксана Шакирова

как видеозапись боя из WoT загрузить в вконтакте....

не добавляет, я думаю потому что открыт в WOT.exe но как изменить и добавить помагите плиз!!!!

Ксения Житькова

Включай реплей, записывай его Фрапсом и заливай ВКонтакт

Иван Ветров

Сначала сделай нормальную запись из него, avi или mpeg. А потом грузи куда хочешь.
wotrep - это внутренний формат, там не видеозапись, а алгоритм боя, который читается только клиентом и не какими другими программами или проигрывателями.