Латифов Исмоил

скажите пожалуйста фотошоп или подобие фотошопа на видяху с памятью 8 мб, . паинт не предлагать )))

Марго Акопян

Photoshop 7. Очень старая (90-ых) годов выпуска, но очень хорошая. От современных шопов мало чем отличается.

Марина Захарова

Графический редактор GIMP

Вася Пупкина

А какая разница, сколько памяти у видяхи? Ты ж не в игры играть собираешся, где видеопамять используется для рассчетов 3D сцен. В данном случае память видюхи будет расходоваться только на отображение видеобуфера. Так что, если проц и оператива позволяют - можешь хоть самый последний фотошоп ставить. Если нет - то смотри в сторону GIMP-а.

Руслан "

Домашняя фото студия или скачай mаx.com