Юлия Слышкова

как записать образ диска через нейро v 10.0

Людмила Бароненкова

Меню Рекордер - Записать образ.

Артём Пышкин

А что, просто через NERO 6 например ни как? Нужно успешно создавать себе проблемы, что бы потом БЕЗ УСПЕШНО их решать ???

Любовь Красавцева

Записать образ через Неро (Ультра Исо) это, всё равно, что открыть образ в архиваторе, извлечь содержимое и записать на диск простым копированием. Если вам нужно записать диск из образа идентичный тому диску, с которого был сделан образ, то используйте программу Алкоголь.