Вася Пупкина

Подскажите можно ли беременным стричь волосы?

Спасибо тем кто ответил, я прислушаюсь к вашим советам и пойду на выходных подстригу чёлку и немного длину уберу, а то уже пол года не подстригала, волосы по поял, чёлка, даже говорить не буду, всё мама говорила что нельзя, а я вот и интересуюсь! спасибо!

Сергей Жуков

Можно! Не надо брать в голову бабушкины приметы!!

Алексей

щя насоветуют, заодно не мыться и зубы не чистить.
вроде в просвещённом обществе живём

Дмитрий Спиридонов

тётя стриглась и не раз. двойняшки родились мальчик и девочка, хорошенькие. Ира, попробуй!!!))))

Миргул Торобаева

не стрила но меллирование сделала и всё хорошо

Яна Черемисина

Мне кажется это глупые суеверия. . Во что веришь то и будет, у меня знакомая во время беременности и красилась и стриглась и макияж, очень здоровски выглядела.. и родила здоровую девочку) поэтому стригитесь и не думайте о плохом))

Надежда Карабец

если нет необходимости можешь пока повременить с этой стрижкой)

Ольга Архипова

Можно. Я, и подружки мои, стриглись - у всех родились доношенные здоровые детки. Это ерунда, что нельзя стричься, покупать приданое для малыша - все можно. Даже нужно, если это поднимет Вам настроение.

Галина Ким

если верите приметам - лучше не надо. но мне кажется, все это выдумки...