Наталья Александрова

С воскресенья болит правая часть спины при ходьбе, боль резкая, режущая, что это может быть?

Валерия Чугунова

Может быть как ушиб, так и невралгическое заболевание. Возможно вы приняди дозу сквозняка. Просто вас могло продуть. Такое заболевание как меозит можно лечить сухим теплом. Растираниями и мазями (согревающими).

Дмитрий Зайцев

Это может быть простой ушиб!