Полина Давыденкова

как побороть обжорство, вызванное стрессом??? остановиться вообще не могу

Св
Светлана

Проблема решается комплексно и специалистом. Лучше всего посетить врача-психотерапевта. Это не влечет за собой никаких последствий, а помочь может здорово. Не заниматься самолечением и не слушать советов непрофессионалов. Если эта тема действительно интересна - загляните на мой сайт "Загадки и красота души" (легко найти в поисковике) - там много полезных и интересных материалов, регулярно добавляется новое. Внизу – кнопка бесплатной рассылки на все новое и интересное. Понравится - порекомендуйте хорошим людям. Поправляйтесь!

На
Наталья

Присоединяюсь... такая же проблема... жду, когда еда в холодильнике закончится...

Да
Дарья

Постарайтесь успокоиться и не нервничать, старайтесь есть то что полезно:)

Оксана

ешь овощи, фрукты, винегрет.. . пищу полегче

Iroda

+1, я такая же бедняга.. . Если обжорство трудно свести на нет, то хотя бы заменить вредности на полезности, напр. , булки на яблоки. А вообще здесь нужен психолог и борьба со стрессом.

Ни
Нина

не оставляйте себе свободного времени.... много работы или домашние хлопоты или общение с друзьями так чтоб голова и тело все время были заняты