Екатерина Бронина

завтра конец!!!! кто верит???

Катеринка Сачкова

конец света отменили. скоро получишь смску

Ruslan Pashaev

конец света отменили. найден новый календарь майя с летоисчеслением до 3054года. живем!

Наталья Веснина

У конца света будет счастливый конец-Жизнь продолжается!

Алексей Приходько

Я не верю! Люди не могут знать точную дату конца света

Денис Дебердеев

Я!! !
Даже ради конца света на практику не пойду и буду спать 😄

Gregory Santoni

даёшь зомбиапокалипсис

Ирина Шарова

Нет. не верю))))

Оксана Мартынова

Все это фигня и верить этому тупо но на этом можно хорошо заработать при продаже всяких бункеров так что не верьте

Елена Коленько

Спокойно) Может и будет, а может и нет. Давайте просто не будем верить этому, хочется надеяться на лучшее. Быть может, произойдёт что-то серьёзное, но врятли это будет прямо-таки конец света. Просто начнётся новая эра. Может быть. А может быть вообще ничего не будет.

Ирина Корнелюк

а нам пофигу все концы

Oleg Nakoshnyy

Да скорее бы уже наступил этот конец света, надоело уже каждый день про него слушать отовсюду

С*
Сергей ********

Те у кого уже 21 наступило что то сомневаются