Иришка Круглова

Чем занимаются в армии до присяги?

Танечка Волошко

Ходят в наряд.

Ирина

кмб)) ) учите обязанности солдата матроса, дневального, жежурного по роте, парк и др....)) ) воинская дисциплина и прочую уставщину.. . ну и беспонтовые рабочки) ) присягу учите и строевую тренируете
короче все, но без оружия.... стрельбы после присяги.... так же все зависит от рода войск и части.... везде свои замуты.. . можете вообще сидеть в роте и нихуя не делать...

Ирина Никул

Учат присягу, устав, строевую, убирают територию.

Сергей Донченко

картошку чистят

Katerina

И после принятия присяги, и до ее принятия - в основном херней.

Мумтоз Мухаков

До и после присяги красят заборы таскают всякую хню строят дачи генералам....

Екатерина Сутенкова

изучают любовь.... к родине!

Ир
Ирина

учат ее/готовятся к ней (Кэп)

Евгений Бехтерев

не знаю как у всех но лично целый месяц строевая поготовка по 8 часов в день)))

Ольга Серегина

строевая - а так тоже самое что и после

Оксана Мерзликина

Правильно ответил Эйяфьятлайокудля, добавлю, период адаптации, к климату, к пище.... ну и так, по мелочам.