Светлана Щипкова

Какие горы больше, Кавказкие или Уральские?

Олег Орлов

Кавказские
высшая точка на Урале - гора Народная, ~1820 м
высшая точка на Кавказе - гора Эльбрус, ~5400 м

Де
Денис

Выше Кавказ, по занимаемой площади - Уральские.

Алла Туганова

Кавказские конечно, Уральские высотой в районе 1000м над уровнем моря.

Дмитрий Ленивкин

Уральские. Кавказские небольшие, даже всех кавказце не вмещают - вон их сколько в Россию переехали! А уральцев разве много, нет - они все на Урале, дома!

Виталий Ромащенко

Несомненно те, которые опоясывают Евразию.

Анна Елизарова

да у нас название одно, а не горы, но когда за грибами идёшь, всё время матькаешься-равнины практически нет, или в гору, или под гору.

Дима Гусев

по значимости конечно уральские