Николай Глазунов

Почему на встрече с журналистами, Путину задают вопросы про Магнитского, только американские или либеральные СМИ ?

Кэ
Кэт

Каждый задаёт вопрос по той теме, которая его волнует.

Александр Тишков

Вы так до сих пор и не поняли? Путин для США очень удобен. И на Магнитского и на соблюдение прав человека в РФ ей тоже насрать, все эти списки – не больше чем понт для создания позитивного образа.

Лена Полунина

А нашим вопросы уже розданы.

Екатерина Семирова

"А какой разныц?! " - как говорил один знакомый хач.

Сергей Гагарин

А про Пусек драных спрашивали?

G!
Gunner !!!

любая трансляцие даже вживую специально идет с некой задержкой.
За это время задержки вопросы с нашенских СМИ успевают вырезать или подкоректировать
Да и не забывайте то что всех предупредили: этот вопрос лучше не задавать.... а то!!!!

Марина Смирнова

Да какая разница. Путин как скользкая змея аккуратно проскальзывает шипя ответами не по теме между острыми камнями вопросов.

Ipo Dog

Ну ведь задают же, а ему отвечать приходится. Будьто в России проблем, кроме какого-то магницкого, больше нет. Мне вот вообще плевать кто он такой и что с ним произошло. А вот морозы и то что ЖКХ к ним в очередной раз неготово - очень даже волнует.

Оксана Гаврилюк

Садись Маша...

Дмитрий Черненко

у пророссийски настроенных все таки совесть имеется, это все равно что вылить ведро грязи.

Vladimir Rodin

Наши боятся... у нас потом по устоявшемуся десятилетиями шаблону, таким начинают гадить в карьере.... лишний геморрой им ни к чему.

Настя Клыга

Что ни говорили бы злые проплаченные голоса, но ВВП на встрече с журналистами достойно и доходчиво отвечал. Надо гордиться что в России есть такой лидер. И не надо мутить, у нас есть проблемы - это жизнь. И на колени Русь никто не поставит пока будет у власти Путин простой народ ему верит.