Сергей Шеметов

будет ли когда нибудь конец света?

Галия Сабитова

Будет, но он будет внезапно и ни кто не будет знать когда и в какой день он произойдет.

Кирилл Королев

Будет. Обязательно. Не пройдет и сотни миллиардов лет.
Ну или через чуть меньшее количество времени - для каждого индивидуально..

Елена Прорубникова

будет. когда-нибудь.

Сергкй

Точно не завтра!

Дмитрий

когда нибудь да солнце не вечно это же звезда а звёзды умирают но это будет где то через 5 миллиардов лет

Рита Торосян

будет. но никто точной даты конца света не знает кроме Бога. учёные предполагают что конец света возможен через 80 тысяч лет.

Ксю Ксю

Солнце погаснет примерно через 4-5 миллиардов лет.

Джалол Умаров

обещают завтра так что время у тебя еще умататься

Виктор Бочаров

возможно но не завтраможет через тысячи а то и миллярды лет солнце взорвется или погаснет но не факт что люди будут на другой планете

Ол
Олег

Конечно будет! Тепловая смерть Вселенной неизбежна.. . спустя 25 миллиардов лет