Галина Плёнсак

Высокие девушки красивее низких?

Рослость это большой плюс, это как каблук! Вы сами какому мужчине отдадите предпочтение, будь они абсолютно во всё одинаковые кроме роста? Один к примеру 165см другой 185см?

1 2

Красивые девушки красивее высоких и низких.

Максим

Тощая длинная мотыга не вызывает никаких чувств. Плотненькая, среднего роста, в теле.. . :)))

Ирина Гизатова

Низкие-пони, высокие-стройные лошадки

Игорь Романьчев

А размерчик обуви и ладони у рослых девушек.... На любителя, в общем.

Светлана Даниличева

Я предпочитаю высоких мужчин. Потому что это и красиво, и сама я 173 см, плюс каблуки) )
Серёга, не надо крайностей.

Павел Кондратьев

Мне нравятся маленькие.

Тата

иногда мужчины смотрят на лицо

Айгуль Куангалиева

Большие женщины созданы для работы, а маленькие для любви.

Саша Бобков

Я отдам предпочтение невысокому (165 см.). Мне так удобнее, у меня рост ~166 см. Ваши примеры с девушками неудачные. На всех фото, девушки, что пониже, красивее высоких, по крайней мере, для меня.