Залина Красова

А если залететь от девятерых, они все будут алименты платить?

Юлия Синицина

У меня был случай в ранней юности, когда я был одним из 17... В течении недели!
Генетической экспертизы - тогда не было.
Крайним сделали последнего. А я был первым.

Виталий Кузнецов

кто последний, тот и отец. Если обратное не докажет экспертиза.

Ю:
Юлия :::

Это нереально. Были случаи рождения двойни от двух отцов, Это показал тест ДНК

Екатерина Бабурина

от 9-рых залететь невозможно

Дмитрий Хороший

Да нет. чей днк будет тот и счастливчик

Ваня/тушканчик Латышев

Нет. Есть же закон.
Кто последний тот и папа. Только один будет платить )

Оксана Леонова

Оттрахать могла и рота голодных, но залететь можно ТОЛЬКО от одного. А чтобы получать алименты от девятерых нужно залетать после рождения очередного ребенка.

Виктор Большов

да, дедушка Фрейд объяснил бы откуда растут ноги у ваших нездоровых мыслей

Вл
Влад

Это нереально