Анатолий Степовой

Почему у ребенка (2 мес. ) холодные кисти рук и стопы, в комнате +25, нос тоже прохладный?

Николай Кадушкин

Это обычное явление. Теплее одевайте.

Кирилл Беркут

Так у них обычно бывает

Елена Носикова

если нос теплый, значит не замерз. еще просто теплообмен не отрегулировался равномерно по всему телу. у нас тоже так было. не переживайте)))

Володина Елена

главное чтоб ноги в теплых ползунках были. просто такие маленькие мало двигаются

Наталья Резаева

как мне говорили в роддоме врачи что у них ещё не может нормализоваться температура тела

Макс Литюшкин

Не переживайте. В свое время я тоже паниковала. Теплообмен стабилизируется, вы массажики малышу делайте, массируйте стопы, ручки, ..разогревайте его, он же бездвижен. Начнет ползать, все нормализуется. А пока помогайте малышу.))))) ) Удачи вам.

Bakitbek Amrakulov

терморегуляция слабая, но есть и дети которые любят мерзнуть

Андрей Мурошкин

ребенок мерзнет +25 и что у грудничков теплообмен еще не сформирован. вообще это по носику определяют, если он не теплый знач ребенку холодно!!!