Ал
Александр

ребенку 3,5 месяца днем вообще не спит у кого нибудь было такое?

Лена

Да, мой ребенок очень плохо спал днем, только на улице и то максимум минут сорок при интенсивной хотьбе. А дома вообще только вроде глаза закрываются и тут же уже нараспашку. Плохо конечно, но она у меня зато спала с 10 вечера и до 9 утра, питалась ночью не открывая глаз...

Ми
Миша

Ну что бы прям вообще не было. Но спал днем (с рождения) по 20 минут раза 2-3. Остальное время бодроствовал.

Алексей

Да было, очень активный малый+неврологические проблемы... Сисю в рот и укачивали, 2 раза в день так. В основоном так на улице спал и только на руках у мамы. У невролога были?