Otto Khatamov

По силам ли Шахтёру Боруссия???

Di
Diana

Не думаю, что по силам. Дортмунд сильнее в разы.

Тимур-Carleone

Нет им не повезло со жребием.

Сайфулло Насридинов

Шахтер отнюдь не фаворит этой пары, но это не мешает сотворить маленькое чудо. Дортмунд конечно же по сильнее, но разве был бы футбол футболом если бы не было сюрпризов ? !)

Диана Потапова

боруссия из группы смерти вышла по игре посильнее шахтера будет но игра покажет

Александр

Если Шахтер купит нормального нападающего забивного, то пройдем .

Gala Voronsova

Шахтёру по силам любая команда мира, кроме Барсы.

Марина Бондарева

Боруссия - будущий победитель ЛЧ сезона 2012/13

Сергей Сударев

порвут как тузик тряпку

Ва
Валентина

Конечно, по силам.

Александра Тершинова

Время покажет. Неизвестно в какой форме клубы будут перед играми плюс судей и удачу нельзя сбрасывать со счётов. Единственное могу сказать что матчи будут интересные и счёт пока 0 0.))