Chupa Chups

Здравствуйте, бывает ли белый цвет у телефона nokia N9?

http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=hgUfG__ZnKU#!
а вот такой чехольчик (белый) где можно заказать.??

Игорь

Я, так понимаю, только красный, голубой и черный. Но можно на него купить чехольчик белый)

Lena

Нет! Бывает красный, синий и черный! У моего друга черный!

Унтан Султан

А я видела белый телефон такой.... И в инетернете тоже есть картинки белого телефона)))) ) Помойму есть... .

Юлия Магутнова

Нет. не бывает, точнее сказать белый цвет официально в Россию не поставляют. Только черный, розовый и голубой. Если нравиться белый цвет смотрите в сторону белой Nokia Lumia 800. Она почти один в один как N9. Или заказывайте белый N9 из-за бугра.