Иван Марков

Поисковые системы отвечает на вопросы, но не дают на них ответов. В чем проблема?)

Денис Вишняков

В том что поисковая система автоматизирована. Она просто ищет такие же слова и сочетание слов, которые Вы ввели в поиске, на веб узлах (сайтах) . Поэтому она не может дать ответ на вопрос, а только перенаправить на другие сайты!!!!

Илья Полянсков

в поисковых системах

Светлана Светик Корнева

различать значение слова и его смысл может только человек