Александр

фраза "ученые доказали" на Вас действует более убедительно, чем фраза "баба Фрося сказала"? 🙂

И5
Ирина 5

Только в том случае, если фраза звучит, как: "британские учёные доказали". )

Константин Воробьёв

нет. но ученые умнее чем баба фрося

Александр Мизерник

Это фраза-индикатор. Уровень понимания вопроса тем, кто произнёс данную фразу - сразу же ясен 😉

Дмитрий Рушатов

Убеждают факты, аргументы, а не ссылки на чьи то фразы. ) как то так вот!)

Елена Нарольская

Нет. Я сам ученый 🙂

Николай Микешин

Лекция на военной кафедре.
Препод: - Сегодня я расскажу вам об особо секретном приборе. Данный прибор может работать в широком диапазоне температур от -500 до +500 градусов по Цельсию.
Студент с задней парты: - Товарищ майор, но ученые доказали что температуры ниже -273 градуса быть не может!
Препод: - Я же вам сказал прибор совершенно секретный ваши ученые о нем ни чего не знают!

Тимур Галиев

"лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать"...