Андрей Власов

Фотоаппарат Canon EOS 600D kit ef-s 18-55mm Ваше мнение?

Хочи приобрести себе заркалку до 30 тыс. Примерно подобрал себе Canon EOS 600D kit ef-s 18-55mm..

Скажите пожалуйста Ваше мнение, может что лучше посоветуете?

Спасибо.

Мариночка Филиппова

Хорошая камера любительского класса, можно так же Nikon d5100....

Эльмир

Хорошая камера. Объектив 18-55 на удивление резкий. Хотя в других аппаратах, других производителей, не очень.

Ек
Екатерина

600Д -нормальный агрегат, но
я б потерпел чуток. поднакопил бы еще денежку и, взял кэнон еос 650д. у 650-го автофокус при видео съемке.. .процессор- дигик5
посмотри ролик:
http://www.youtube.com/watch?v=-BMM2fOAkOg

Олег Симкин

Лучше с 18-135

Олег Захаркин

Отлично, фокусных расстояний по мне мало.

Ол
Олег

хороший фотик, я доволен и объектив на первое время пойдет потом накопите купите что нибудь поприличней.