Елена Царькова

Роль животных в жизни человека? ? и какие именно животные?

Валентин Великий

Сделать из животного - человека.

Катя Манойлина

Домашние животные друзья человека. Они как бы скрашивают одиночество. Ну это например кошки, собаки, хомяки, шиншиллы и птицы.

Михаил Бурханов

кошки мышей ловить должны... но наши кошки для того что бы на диване лежать и жрать... собаки типа лучшие друзья человека... но от них пользы так же как и от котов

С*
Светлана *****

Дикие
Домашние
Паразиты

Почитайте про пищевую пирамиду, про развитие животноводства и земледелия.. . если Вам реферат писать, сначала надо "в тему войти"...