Надя

чем отличается питбайк от эндуро. супермото. на каких можно кататься по дороге...

Арина

по дороге общего пользования можно ездить на байке с полным набором светотехники и зеркалами
на том, у которого есть ПТС
все остальное - для полей и лесов. или закрытых гоночных трасс

Сергей Кондратьев

Пит-байки, насколько знаю - они маленькие, и двигатели до 50 куб. см.
Не просто слабые - а именно маленькие 🙂

Yursan Dorishes

Размерами отличается, отсутствием светотехники и отсутствием Одобрения типа транспортного средства, больше ничем.